Фильм Назад в будущее 2

6.0 О чем Фильм Назад в будущее 2 (Back to the Future Part II)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Назад в будущее 2» вышел в прокат в 1989-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Пожалуй, каждый ученый мечтает создать машину времени. О подобном мечтают и подростки. Мальчишки могут дни напролет мастерить неведомые механизмы, которые однажды сумеют перенести их в прошлое или в будущее. Такая машина появилась в жизни героя фильма «Назад в будущее 2» Марти благодаря отважному ученному Доку.

Он переоборудовал свой агрегат так, что теперь эта парочка может свободно преодолевать временные преграды. Последнее их путешествие перенесло Марти и Доха из веселых 80-х в будущее. Здесь, помимо невероятного прогресса, модных вещей и необычной музыки, Марти познакомился с собой взрослым, своей семьей и детьми. И видать Марти вовремя подоспел в далекое будущее, так как его малыши оказались в беде.

Чтобы выручить своих будущих детей, пока еще подростку Марти и его товарищу безумному Доку придется потягаться со злодеями. Вот только преступники тоже из будущего и их технологии, оружие и средства более совершенны, нежели нестандартная машина времени дока...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)