Фильм Безумный Макс 3: Под куполом грома

Описание и сюжет

Кинофильм «Безумный Макс 3: Под куполом грома» вышел в прокат в 1985-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Макс, любитель свободы и скорости, забрел в город Батертаун. С тех пор как мир изменился, города и страны живут по новым правилам. Смерть давно перестала считаться вопиющим преступлением и люди готовы убить за литр бензина или пару глотков воды. В Батертауне заправляет властная и безумная Энтини.

Она отличается особым коварством и желанием расширить границы своей власти. Чтобы достичь желаемого, Энтини не брезгует даже самыми грязными способами. И властительница уверена, что Макс именно тот, кто сумеет помочь ей добиться поставленной цели.

Непревзойденный мастер дорожных схваток, авантюрист, герой фильма «Безумный Макс 3» вряд ли променяет свою свободу на прислужничество амбициозной женщине. Но чтобы покинуть Батертаун, Максу придется слезть с железного коня и испытать на прочность кулаки. На смену дорожным войнам приходит сумасшедшая рукопашка, и живыми останутся лишь сильнейшие. Они же останутся и свободными...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)