Фильм Фантастические твари и где они обитают

8.0 О чем Фильм Фантастические твари и где они обитают (Fantastic Beasts and Where to Find Them)
Оценка:

 17 ноября 2016

Оригинальное название:
Fantastic Beasts and Where to Find Them

Страна: Великобритания, США

Год выхода: 2016

Режиссер: Дэвид Йэтс

Премьера: 17 ноября 2016

В ролях: Эзра Миллер, Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Зои Кравиц, Джон Войт, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джемма Чан, Саманта Мортон, Кармен Эджого

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Гарри Поттер

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.6IMDb: 7.3 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Фантастические твари и где они обитают» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Что может происходить интересного примерно за целый век до рождения самого знаменитого фэнтезийного мальчика-мага Гарри Поттера? Жизнь писателя, зоолога и просто хорошего человека Ньюта Скамандера, книгами которого будет зачитываться Поттер во времена своего обучения в Хогварте, может показаться не менее интересной и захватывающей, чем жизнь самой школы магии и ее обитателей. Ньют – обычный среднестатистический работник Министерства магии. На досуге он посвящает всю свою жизнь хобби, которое не может оставить еще с детских лет.

Смысл всей жизни Ньюта Скамандера, то, к чему стремится его душа и он сам, - это изучение всех существующих магических видов флоры и фауны, что обитают в его мире. Именно он создает классификацию зверей, полно и правильно характеризует каждого из них в отдельности, определяет понятия фантастического зверя и существа, а также четко прочерчивает между ними границу.

Для этого он не просто узнает новые факты о том или ином объекте изучения, а отправляется в самую гущу событий, чтобы лично увидеть зверя, попытаться узнать его слабые и сильные стороны, а затем описать в своей работе. Вместе с ним мы можем окунуться в небывалую атмосферу магии и силы, посмотреть на магических существ и узнать, опасны ли они, первыми окунуться в волшебный мир.

Когда Ньют издает свое детище, творение под названием «Фантастические звери и места их обитания», то магическое сообщество, членом которого он являлся, признает его труд бесценным и назначает в качестве одного из главных учебных пособий, что будут изучать юные волшебники последующих поколений.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. rollavay

    16 июля 2019 | 19:59

    • 0

    Выходу этого фильма я безумно рада, он уникален и необычен. Так приятно наслаждаться знакомыми историями и атмосферой, которая присутствовала в мире Гарри Поттера. Такое продолжение пошло только на пользу, и тот факт, что это история о новом волшебнике, ни капли не пугает, скорее наоборот.