Фильм Дэдпул

8.4 О чем Фильм Дэдпул (Deadpool)
Оценка:

 11 февраля 2016

Оригинальное название:
Deadpool

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Тим Миллер

Премьера: 11 февраля 2016

В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Эд Скрейн, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Андре Трикоте, Джед Риис, Тэйлор Хиксон

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Супергерои

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.5IMDb: 8.0 Комментарии: 3 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Дэдпул» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Большинство заданий руководства под силу абсолютно любому наемнику, но случаются ситуации, когда нужен кто-то отличающийся от общей массы, в противном случае это грозит не только провалом операции, но и более тяжкими последствиями.

Именно для такого рода заданий и понадобился – Уэйд Уилсон, мало чем похожий на того, прежнего спецназовца, а в последующем первоклассного человека-наемника. Да и не человек он сейчас вовсе, всего лишь побочный продукт, который получился и стал функционировать благодаря специальной засекреченной программе, проводимой вооруженными силами страны под кодовым названием «Оружие Х». Сейчас его зовут Дэдпул – нестандартный, противоречивый, шальной, с черным юмором в душе, способный к регенерации продукт системы. Его инстинкты быстры, скорость неимоверна, да и регенерация – не менее важное приобретение.

Его главный недостаток и в то же время достоинство – способность именно к регенерации. С одной стороны он практически неуязвим, но эта функция, дар убивает его, постоянно перестраивает его клеточную структуру, тем самым меняя его восприятие и отношение к окружающей действительности. Совершенно неизвестно, что будет на уме у Дэдпула в тот или иной момент.

Главная цель Уилсона – выжить любой ценой, не впасть в безумие, сохранить те остатки разума и эмоций, что у него имеются, удержаться на плаву в этой социальной клоаке, где до него нет никому дела – он лишь машина для расправы.

Все, что ему нужно в данный момент – это добраться до того, кто обрек его на весь этот ад, практически разрушив всю его жизнь.

кадры & трейлеры

Комментария (3)

  1. Гуля

    8 апреля 2016 | 14:19

    • 0

    Прелестный фильм

  2. WDQ

    28 февраля 2016 | 16:01

    • -1

    Задорный фильм, чем то напомнил фильм «Пипец», такой же безбашенный но менее пародийный. Хорошо что FOX рискнули и всё таки сделали Дэдпула с рейтингом R, иначе лучше бы тогда вообще не делали, загубили бы всю суть персонажа. За смелость в коммерческом проекте им спасибо. Смотрите в высоком качестве http://qps.ru/QPwH4

  3. Дэдпул :D шуяу я Оля

    21 февраля 2016 | 16:18

    • -1

    Ну блин, он еще в нормальном качестве не вышел, хочу смотреть...