Фильм Терминатор: Генезис

6.8 О чем Фильм Терминатор: Генезис (Terminator: Genisys)
Оценка:

 2 июля 2015

Оригинальное название:
Terminator: Genisys

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Алан Тейлор

Премьера: 2 июля 2015

В ролях: Эмилия Кларк, Джай Кортни, Арнольд Шварценеггер, Дж.К. Симмонс, Мэтт Смит, Джейсон Кларк, Ли Бён Хон, Сандрин Холт, Бретт Азар, Дуглас Смит

Жанр: Фантастика, Будущее, Роботы

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.5IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Терминатор: Генезис» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Наука неутомимо движется вперед, ученые открывают все новые и новые мозговые возможности, которые стремятся максимально использовать. На планете наблюдается тотальная компьютеризация, робототехника доведена фактически до совершенства, машинный мозг вполне адаптирован к самостоятельному решению любых задач, человеческое участие требуется все меньше и меньше.

Единому искусственному интеллекту под названием Скайнет просто не нужны люди, планируется создать превосходный, идеальный мир, населенный исключительно роботами. Джон Коннор и некоторые его сторонники отчаянно размышляют над тем, как предотвратить надвигающееся на планету господство роботов, как отстоять человечество.

Джон направляет Кайла Риза в 1984 год, задачей которого является защита Сары Коннор и спасение будущего. Именно там Риз встречается с Терминатором, который в союзе с Джоном пытается противостоять господству Скайнет. Искусственный мозг давно рассчитал все до последней мелочи, однако Сара всячески усложняет стоящую перед ним задачу, она увеличивает число незнакомых величин.

Люди-аналитики от руки пишут новые формулы, обрастающие все большим количеством корней и радикалов, именно у этой теории есть шанс справиться со Скайнет и прекратить таким образом военное противостояние между человеческой расой и племенем роботов.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)