Фильм Мир Юрского периода

8.4 О чем Фильм Мир Юрского периода (Jurassic World)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Мир Юрского периода» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Остров Нублар… Мало кто помнит это название, но стоит только произнести «Парк юрского периода» и миллионы сердец начинают радостно биться в ожидании необыкновенных приключений, завораживающих и одновременно ужасающих монстров, некогда населявших этот остров…

Со времен последних событий, приковавших к себе внимание миллионов людей, прошли годы. Новизна впечатлений от когда-то населявших Землю динозавров притупилась и парку Джона Хэммонда грозит банкротство, если он и его команда в самое ближайшее время не вернет внимание публики к своему творению.

Для этого лучшие ученые, привлеченные Джоном, сумели разгадать генетический код строения клеток громадных ящеров и в лабораторных условиях создали генномодифицированного динозавра, который по уровню интеллекта и жестокости превосходит все, что могла произвести эволюция.

Чем грозит вмешательство в естественный ход развития созданий, которые были уничтожены в давние времена природными катаклизмами? Готовы ли специалисты юрского периода столкнуться с лабораторным монстром, созданным нести страх и разрушения? Какие беды может причинить это создание, если однажды оно сможет вырваться из рук своих создателей…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)