Фильм Континуум

7.6 О чем Фильм Континуум (Project Almanac)
Оценка:

 29 января 2015

Оригинальное название:
Project Almanac

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Дин Израэлайт

Премьера: 29 января 2015

В ролях: Джонни Уэстон, София Блэк-Д’Элиа, Эми Ландекер, Вирджиния Гарднер, Аньес Маясари, Аллен Евангелиста, Сэм Лернер, Мишель ДеФрайтс, Хиллари Харли, Гэри Граббс

Жанр: Фантастика, Подростки, Подростковая любовь

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.4IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Континуум» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Иногда подростки совсем не задумываются о последствиях. Друзья пересматривают видео со дня рождения одного из них и замечают, что на празднике присутствует не только семилетний именинник, но более взрослый виновник торжества. Молодые люди очень удивлены и пытаются понять, как же такое могло произойти.

Чтобы найти ответ на этот странный вопрос, парни идут в старую мастерскую и там находят таинственную коробку, которая, как оказалось, является моделью перемещения во времени. Ребята собирают машину времени и отправляются в увлекательное путешествие во вчерашний день.

Чтобы раздобыть денег, подростки идут играть в лотерею, и выигрывают миллион долларов. Одну из девочек постоянно обижают одноклассники, и она возвращается в прошлое, чтобы постоять за себя. Ребята радуются и веселятся, но все меняется, когда нарушается континуум и ситуация выходит из под контроля!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)