Фильм Страховщик

Описание и сюжет

Кинофильм «Страховщик» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мир будущего может превратиться в настоящий ад для людей. Чтобы выжить в настоящем и облегчить себе жизнь, люди создают умные машины. Но никто не задумывается о том, что когда-то интеллект роботов превзойдет разум самого умного человека. Однажды полицейский застрелил робота, который, по его словам, выглядел очень живым и сам себя чинил.

Еще никогда раньше роботы не занимались саморемонтом, ведь только люди могут вмешиваться в механизм машины. Об этом написано в договоре страхования. Жак Вокан – страховой агент, которому начальство поручило разобраться в этом вопросе. Мужчина начинает расследование, и узнает, что самовосстановление – первый шаг к пробуждению сознания.

А это значит, что робот знал о том, что ему нельзя самому себя чинить. Кроме того, если даже два робота эволюционируют, то они обязательно захотят изменить всех остальных. Начнется цепная реакция, и эту эпидемию уже нельзя будет остановить. Жак Вокан вместе с полицейским пытаются поймать и уничтожить эволюционировавших роботов.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)