Фильм Оставленные

4.9 О чем Фильм Оставленные (Left Behind)
Оценка:

 2 октября 2014

Оригинальное название:
Left Behind

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Вик Армстронг

Премьера: 2 октября 2014

В ролях: Николас Кейдж, Чад Майкл Мюррэй, Касси Томсон, Никки Уилан, Джордин Спаркс, Лиа Томпсон, Куинтон Аарон, Лаура Кайот, Мартин Клебба, Уильям Рэгсдэйл

Жанр: Фантастика, Авиация

Возрастное ограничение: 16+

КП: 4.2IMDb: 3.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Оставленные» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Рэйфорд Стил – летчик, который очень редко бывает дома, так как постоянно находится на работе. Его жена, маленький сын и дочь Хлоя хотят приготовить Рэйфорду сюрприз. Девушка ждет отца в аэропорту, и там знакомится с симпатичным парнем. Оказывается, что этот молодой человек летит на том же самолете, капитаном которого является отец Хлои.

Люди занимают свои посадочные места и даже не подозревают, что в скором времени произойдет ужасная катастрофа. Попав в зону турбулентности, пассажиры с ужасом начинают замечать, что некоторые люди из салона просто пропали! В самолете остались их вещи и одежда, а самих людей нет, и никто не знает, куда они делись.

И в родном городе Рэйфорда, и по всему миру также исчезают люди. Начинается паника. Никто не знает, что происходит вокруг, и чем все это закончится. Кроме того, пропали жена и сын Рэйфорда. Но летчик Стил сделает все для того, чтобы выяснить, в чем же причина таких внезапных исчезновений. Возможно, людей ожидает конец света.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)