Фильм Таймлесс 2: Сапфировая книга

Описание и сюжет

Кинофильм «Таймлесс 2: Сапфировая книга» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Гвендолин Шеферд, пережив множество опасных и увлекательных приключений, готовится к новым интересным событиям, которые в скором времени произойдут в ее жизни. Девушка все больше и больше погружается в мир таинственных загадок тех людей, которые умеют перемещаться во времени.

На этот раз Гвендолин предстоит выучить правила этикета, чтобы вести себя на званых ужинах в 18 столетии, как настоящая светская дама. Кроме того, девушка узнает интересные подробности о своих предках, особенно, о своем дедушке Лукасе. Также, в голову Гвен начали закрадываться подозрительные мысли о том, что у Гидеона есть какая-то ужасная тайна, которую молодой человек хочет скрыть от нее.

Путь девушки к новым знаниям будет тяжел и тернист, но судьба посылает Гвен хорошего, хоть и слегка надоедливого парня по имени Ксемериус. Молодой человек станет для девушки настоящим другом, с которым не страшны никакие преграды и проблемы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)