Фильм Бегущий в лабиринте

Описание и сюжет

Кинофильм «Бегущий в лабиринте» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Однажды подросток Томас очнулся в кабине лифта. Парень ничего не помнит, кроме того, что его зовут Томас. Волей случая, юноша попадает в число шестидесяти подростков. Все мальчики похожи на Томаса тем, что также могут выжить в любом замкнутом пространстве. Ребята не знают, что с ними случились и что их ожидает в будущем. Каждый месяц группу пополняет еще один паренек с такими же способностями.

Все ребята живут в таинственном закрытом центре под названием «Приют». Парни занимаются тем, что выращивают овощи на огороде, которые потом же сами и употребляют в пищу. Гнетущая и таинственная атмосфера «Приюта» совсем не способствует нормальному развитию личности, поэтому парни постоянно ищут выход из закрытой территории. Вот уже два года они пытаются выйти из лабиринта, который окружает их место жительства, но удача пока не на их стороне. Ситуация кардинально меняется, когда к мальчикам прибывает девочка, находящаяся в состоянии комы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)