Фильм Сигнал

Описание и сюжет

Кинофильм «Сигнал» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Однажды студенты, которые в свободное время взламывают чужие сервера и являются настоящими хакерами, получают странные сообщения от неизвестного человека. Все, что они знают об отправителе – это его необычный ник NOMAD. Содержимое сообщений заставляет ребят задуматься о том, кто же все-таки посылает им электронные письма.

Студенты даже и не догадываются, что на контакт с ними вышел не человек, а совсем другая форма внеземной жизни. Именно этот никому не известный инопланетный разум посылает хакерам странные сигналы. Чтобы отыскать отправителя, парни и девушка отправляются в заброшенный домик посреди пустыни, где, по их данным, должен жить неизвестный.

Череда странных и логически необъяснимых событий заставляет ребят спасаться бегством. Но убежав от одной опасности, студенты сразу же попадают в другую неприятную и опасную ситуацию. Теперь на них охотятся специальные агенты, которые считают, что хакеры могут представлять собой угрозу для всех людей на планете Земля.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)