Фильм Доктор Кто: Глубокий вдох

7.3 О чем Фильм Доктор Кто: Глубокий вдох (Doctor Who: Deep Breath)
Оценка:

Оригинальное название:
Doctor Who: Deep Breath

Страна: Великобритания

Год выхода: 2014

Режиссер: Бен Уитли

В ролях: Питер Капальди, Дженна Коулман, Нив МакИнтош, Кэтрин Стюарт, Дэн Старки

Жанр: Фантастика

КП: 7.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Доктор Кто: Глубокий вдох» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Доктор Кто переживает очередную регенерацию и появляется в Лондоне викторианской эпохи. Здесь мужчина встречается со своей любимой девушкой по имени Клара. Место для регенерации и встречи Доктор выбрал символическое: мужчина появился в пижаме перед удивленной Кларой, которая находилась в это время в своей спальне.

Доктор Кто, который живет уже больше 2000 лет, не любит долго рассуждать на разные философские темы, он – воплощение активности и решительных действий. Да и о чем говорить, если по столице Великобритании расхаживают свирепые динозавры и инопланетяне, которые подозрительно похожи на картофель.

Кроме того, Доктор Кто встретиться со многими своими знакомыми. Здесь будут и влюбленная пара женщин, одна из которых – ящерица, и Мадам Вастра, и Стракс, и Дженни.

Доктор Кто совершил множество ошибок за свою долгую жизнь, но настало время их исправлять. Мужчина должен доказать себе, что он хороший человек, даже если для этого придется двигаться навстречу тьме.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)