Фильм Посвященный

Описание и сюжет

Кинофильм «Посвященный» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мир, в котором живет подросток Джонас, радует своей идеальностью и правильностью. У людей больше нет проблем с войнами, мировыми катаклизмами, голодом и различными болезнями. Но, к сожалению, люди также не знают, что такое радость и счастье. Кроме того, никому больше не надо думать о том, какой выбор сделать. Все уже предрешено.

У каждого человека есть свой идеальный мирок, а снаружи индивидуального мира – все серое и безликое. Чтобы хоть как-то сохранить воспоминания о первобытности жителей планеты Земля, Совет общества решает, что нужно избрать Хранителя памяти, который бы смог справится со своим заданием.

На эту роль лучше всего подходит Джонас. Теперь он – посвященный, и должен общаться с Учителем, которого все называют Дающим. Именно этот человек откроет парню истину, и Джонас наконец-то узнает все тайны настоящего мира. Но чтобы и все остальные люди узнали о другом мире, юноше надо будет восстать против всех законов и порядков.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)