Фильм Одна миллиардная доля

Описание и сюжет

Кинофильм «Одна миллиардная доля» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В недалеком будущем очередные военные действия на Ближнем Востоке привели к тому, что одна из воюющих сторон использовала смертельное биологическое оружие. Облако, которое образовалось в результате таких действия, уже поразило европейцев, и теперь стремительно приближается к берегам США.

Американцы живут своей жизнью, и пока даже не подозревают, что воздух, которым они дышат, заражен смертельными бактериями. Достаточно всего лишь сделать несколько вдохов – и можно прощаться с жизнью. Об этом предстоит узнать трем парам. Они такие разные, но все объединены одними и теми же чувствами – любой ценой спасти своего любимого человека и не дать ему погибнуть страшной смертью.

Энди, мужчина солидного возраста, когда-то помог создать биологическое оружие, сейчас же очень сильно в этом раскаивается, и хочет предупредить всех окружающих об угрожающей им опасности. Но сильнее всего он хочет спасти свою любимую жену Эстер, без которой его жизнь потеряет всякий смысл.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)