Фильм Черепашки-ниндзя

8.3 О чем Фильм Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)
Оценка:

 7 августа 2014

Оригинальное название:
Teenage Mutant Ninja Turtles

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Джонатан Либесман

Премьера: 7 августа 2014

В ролях: Меган Фокс, Алан Ричсон, Джонни Ноксвил, Ноэль Фишер, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер, Вупи Голдберг, Джереми Ховард, Тони Шэлуб, Мина Нодзи

Жанр: Фантастика, Супергерои

Возрастное ограничение: 6+

КП: 6.2IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Рецензия Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Черепашки-ниндзя» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Многомиллионный город Нью-Йорк в очередной раз оказался во власти преступной группировки таинственного злодея Шредера. Спасти мегаполис от преступных элементов могут только воинственные и мужественные черепашки-ниндзя, которые живут в канализации, и очень редко появляются в городе.

Их учитель – крыса Сплинтер, который когда-то был человеком, всю жизнь учил черепашек защищать Нью-Йорк. И вот момент продемонстрировать всю свою силу и военное мастерство настал. Шредер заполучил новую сверхпрочную броню, подкупил все силовые структуры и чиновников. Вместе с Кланом Футов он терроризирует всех горожан.

Во время одной из стычек, черепашки знакомятся с любознательной журналисткой по имени Эйприл, которая пытается своими методами бороться с несправедливостью и преступностью. Лео, Рафаэль, Микеланджело и Донателло, вместе с Эйприл и бесстрашным Фенвиком, который работает оператором, должны победить Шредера и избавить Нью-Йорк от его присутствия.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)