Фильм Стражи Галактики

8.2 О чем Фильм Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy)
Оценка:

 31 июля 2014

Оригинальное название:
Guardians of the Galaxy

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Джеймс Ганн

Премьера: 31 июля 2014

В ролях: Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Джимон Хонсу, Джон Си Райли

Жанр: Фантастика, Космос, Супергерои

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.8IMDb: 8.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Стражи Галактики» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Питер Квилл – вполне обычный парень, который развлекает себя тем, что постоянно путешествует. Кроме того, молодой человек, как и многие другие люди, мечтает стать известным и богатым. Однажды Питеру посчастливилось откопать довольно-таки интересную вещь - артефакт, который, как оказалось, стоит очень дорого.

Дело в том, что за этим артефактом вот уже больше ста лет охотятся не самые глупые в мире ребята, которые отличаются особой хитростью и умом. А принадлежит предмет очень опасному человеку по имени Ронан. Злодей любыми путями пытается вернуть его обратно. Молодой человек решает подзаработать на странном предмете и продает его заказчику.

Вот только Питер и не думал, что после сделки окажется за решеткой. Квилл понимает, что только он может спасти Вселенную от катастрофы. Для этого он должен найти общий язык с четырьмя странными субъектами: енотом-героем Ракетой, странной зеленой девушкой Гаморой, мстительным Драксом-Разрушителем и человеком-деревом Грутом.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)