Фильм Планета обезьян: Революция

7.7 О чем Фильм Планета обезьян: Революция (Dawn of the Planet of the Apes)
Оценка:

 17 июля 2014

Оригинальное название:
Dawn of the Planet of the Apes

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Мэтт Ривз

Премьера: 17 июля 2014

В ролях: Энди Серкис, Джейсон Кларк, Гари Олдман, Кери Рассел, Тоби Кеббелл, Коди Смит-МакФи, Кирк Асеведо, Ник Тёрстон, Терри Нотари, Карин Коновал

Жанр: Фантастика, Животные

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.0IMDb: 7.6 Комментарии: 0 Рецензия Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Планета обезьян: Революция» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Десять лет назад на планете Земля произошла ужасная катастрофа, которая полностью изменила мировой порядок. Во время страшной эпидемии некоторым людям удалось выжить, и теперь они являются настоящими врагами племени Цезаря – обезьян, которые эволюционировали с помощью генной модификации.

И если людей осталось очень мало, то обезьян, наоборот, с каждым днем становится все больше и больше. Люди и животные поначалу пытаются хоть как-то договориться между собой, и заключают так называемое перемирие. Но через некоторое время обе стороны договора начинают нарушать условия мира. И люди, и обезьяны понимают, что война неизбежна.

А это значит, что только с помощью боевых действий решится судьба планеты. Людям придется бороться не с простыми примитивными обезьянами, а с умными животными, которые умеют правильно обращаться с оружием, и знают все основные тактические военные приемы. Кто же будет править миром: человечество или страшные модифицированные животные?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)