Фильм Сквозь снег

Описание и сюжет

Кинофильм «Сквозь снег» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Истеричные вопли некоторых учёных о глобальном потеплении и его катастрофических последствиях возымели действие. Правительства большинства стран решило наказать природу и распылило в верхних слоях атмосферы какую-то охлаждающую гадость. Цель была в том, чтобы понизить общепланетную температуру на несколько градусов, но климат обиделся и уронил её быстро и сразу намного ниже точки замерзания. Настал новый ледниковый период, и Земля стала похожа на шарик мороженого. Естественно большинство живых существ сдохло. Включая людей. Но хомо-сапиенс тем и отличается, что всегда успевает спрятаться.

На этот раз убежищем служит гигантский поезд, который не может остановиться просто потому, что мгновенно замёрзнет. Вагонов в нём так много, что передние элитные пассажиры, нежась в комфорте, понятия не имеют, каково в задних, нищих и полуголодных вагонах. И зря они об этом не задумываются. Давно известно, когда низы, в нашем случае хвост поезда, не хотят, а голова не может – жди революции. Страшной, кровавой, возможно справедливой, но обязательно с большими разрушениями и кучей трупов.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)