Фильм Годзилла

Описание и сюжет

Кинофильм «Годзилла» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Нью-Йорк должен подготовиться к новой напасти! Джунгли всегда представляют реальную опасность. Пусть «Большое яблоко» называют каменным аналогом непроходимой растительности, на самом деле это не так. в городе появляется жуткая тварь – Годзилла. Непонятно, как такое большое существо могло годами скрываться от большого мира! Начинается уничтожение города, которое надо как-то остановить. Военные готовят беспрецедентную операцию, в ходе которой решится судьба человечества.

Главное, не выпустить ящера за пределы городской территории. В противном случае необъятные просторы США позволят сотворить больше бед. На это дело пошли лучшие исполнители в своем роде. Прожженные бойцы, которые обучены убивать в любых условиях. Правда, к такому врагу как Годзилла попросту невозможно подготовиться. Есть только теория, которая очень опасно перейдет в практику. Тем временем, другие люди, не умеющие убивать своими руками, стараются понять происхождение монстра. Окажется, что все более ужасно, чем это кажется на первый взгляд.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)