Фильм Побудь в моей шкуре

Описание и сюжет

Кинофильм «Побудь в моей шкуре» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Киноадаптация одноименного романа Мишеля Фабера. Главная героиня является невероятно красивой женщиной по имени Лора. Все при ней – пышные формы, точеная фигура, чарующие зеленые глаза. Она сидит за рулем не слишком шикарного автомобиля и разъезжает по автострадам Шотландии. Ветер развевает ее черные как смоль и кудрявые волосы. Кажется, что у девушки нет никакой определенной цели. Но это не так. Ее истинный замысел повергнет в шок любого человека. Но не ее, ведь она не относится к виду, появившемуся на Земле.

Итак, Лора занимается тем, что подвозит голосующих на дороге людей. Только никаких представительниц прекрасного пола. С виду здоровые и статные мужчины, которые смогут выполнить цель героини. Они рады прокатиться рядом с такой цыпочкой. Слишком поздно жертвы осознают, что им угрожает большая опасность. Немного транквилизатора – и попутчик оказывается в бессознательном состоянии. Такое вот получается вторжение пришельцев.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)