Фильм Выживут только любовники

Описание и сюжет

Кинофильм «Выживут только любовники» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Режиссер Джим Джармуш всегда снимает свое кино. И оно всегда получается очень актуальным и самобытным, так что постановщик попадает точно в цель. Можно сказать, что картина хочет казаться центровой в плане расы своих героев. Ведь вампиры только недавно закончили свое шествие по мировым экранам, не так ли? Но стоит сделать кое-какое уточнение. Джармуш задумал этот фильм давно. И только семь лет собирал финансовые средства, которые помогли ему сделать это кино. Вот что называется целеустремленность!

Итак, главные герои являются вампирами. Их имена нарочито подчеркнуты – Адам и Ева. Персонажи сами не помнят, сколько существуют на этом свете. Ясно, что им многие сотни, а то тысячи лет. Продолжают они быть и сегодня. Адам занимается музыкой, выступая в андеграундном стиле в клубах грязного города Детройта. Спустя все эти годы он осознал, что больше не хочет ходит по улицам современного мира. Совсем иначе смотрит на этот же мир Ева. Она еще старее Адама, но ее настрой очень сильно напоминает неиссякаемый и живой оптимизм. Вместе герои стараются решить некоторый конфликт.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)