Фильм Симона

Описание и сюжет

Кинофильм «Симона» вышел в прокат в 2002-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Кинорежиссер средней руки снимает третий по счету провальный фильм. Руководство киностудии в лице его бывшей жены расторгает с ним все отношения, чем приводят по-истине талантливого творца в отчаяние. Современный киномир не укладывается в рамки понимания и осознания главного героям, он живет идеалами прошлого.

Современные актеры правят бал, диктуют, что делать, они звезды, а режиссер уходит на второй план. Главный герой не согласен с этим, но ничего не может поделать, таков современный мир кино. Тут приходится или принимать современные правила, или оставаться в стороне. Однажды вечером, когда главный герой уходил с работы домой, к нему подошел некто, представившийся Хэнком Алино, разработчиком передового программного обеспечения. Он говорит, что вдохновляясь творчеством режиссера, создал специальную компьютерную программу, которая поможет создавать идеальные актерские образы в виртуальности и переносить их на киноэкран.

Режиссер скептически отнесся к словам незнакомца и обещал перезвонить, чего так и не сделал. Спустя несколько дней незнакомец умер, оставив для главного героя посылку с жестким диском... Полностью отчаявшийся и разочарованный режиссер решает посмотреть, что находится на диске и с удивлением для себя открывает Симону - виртуальную актрису, которую спустя некоторое время начинает боготворить весь мир...

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Иван

    17 сентября 2019 | 18:34

    • 0

    Мнея фильм не впечатлил, слишком много элементов совсем не очевидного психологического плана.