Фильм Голодные игры: И вспыхнет пламя

Описание и сюжет

Кинофильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Продолжение истории девушки по имени Китнисс Эвердин. Героиня смогла выжить в жестоком представлении под названием «Голодные игры». Более того, она сохранила жизнь своему другу Питу. Также герои смогли вдохнуть надежду в остальных жителей дистриктов. И это очень опасно. Прежде всего, под ударом находятся семьи Китнисс и Пита. Капитолий не может простить того, как его провели. Более того, количество жителей, недовольных существующим порядком начинает увеличиваться.

Но все проблемы, как всегда, решаются при помощи зрелищ. Скоро подходит время новых Голодных игр. В этот раз они будут юбилейными. Масштаб будет необъятным. Грандиозное зрелище, которое заставит всех задержать дыхание. Существует традиция, по которой юбилейные соревнования должны стать более, чем просто особенными. Так и случилось.

В Семьдесят пятых Голодных играх примут участие все выжившие трибуты. Китнисс такая новость повергает в шок. Значит, и Хеймитч тоже будет принимать участие. Ситуация становится острой. Героям предстоит сделать окончательный выбор.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)