Фильм Игра Эндера

Описание и сюжет

Кинофильм «Игра Эндера» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Настало будущее. Самые страшные предположения о закате человечества сбылись. Апокалипсис настал. Но он связан не с религией и стихийными бедствиями. Угроза пришла с неба. Инопланетные организмы смогли покорить землян. Более того, они сделали это дважды. И конечной целью пришельцев было полное уничтожение людей.

Прошло семьдесят лет. Остатки выживших представителей «человека разумного» готовят решающий удар. От этого зависит, удастся ли Земле отстоять независимость и само свое существование. Так получилось, что надеждой человечества является маленький мальчик по имени Эндер. Он спокойный и немного замкнутый. Но его отличают очень развитые умственные способности.

Правда, будущего героя необходимо подготовить. Существует специальное заведение, куда и отправляют героя. Там он, помимо интенсивной подготовки, знакомится с новыми друзьями, которые смогут повлиять на его отношение к своему заданию. Сможет ли он спасти Землю?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)