Фильм Вторжение

7.0 О чем Фильм Вторжение (The Invasion)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Вторжение» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жизнь небольшого американского городка круто изменилась после того, как неподалеку упал космический корабль инопланетных существ. Многие жители городка отправились посмотреть на это «чудо», не подозревая, что оно таит в себе скрытую угрозу.

Через время в город приезжает психиатр из Вашингтона по имени Керрол Беннелл. Женщина замечает, что поведение людей стало каким-то другим, они все как будто болеют гриппом. Но чем больше времени проходит, тем больше люди становятся менее похожими на самих себя, им становиться страшно доверять. Сознание людей меняется, они теряют свои эмоции, и все это происходит во время сна.

Оказывается причиной всему обломки корабля, на которых находилось чужеродное вещество, инфицировавшие всех, кто контактировал с ними. Для Керрол и ее друга Бена Дрискола это настоящее шок, ведь именно так инопланетяне напали на землю, и теперь стараются подчинить себе другие биологические виды. У главной героини есть сын Оливер, который, как выясняется, способен остановить эпидемию, он знает секрет инопланетян. Теперь Керрол и Бен должны уберечь мальчика от любой опасности…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)