Фильм Гравитация

Описание и сюжет

Кинофильм «Гравитация» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Космос – неизведанное пространство, в которое стремится человечество. Огромное количество спутников выведенных на орбиту помогают нам сейчас пользоваться сотовой связью и спутниковым телевидением. Новые открытия дарит нам международная космическая станция, на которой проводят свои опыты ученные. Но редко когда люди задумываются об астронавтах, которые обеспечивают работу техники в космосе. Их работа ответственна и опасна.

Райан Стоун – красивая женщина- инженер и Мэтт Ковальски – космонавт, который хочет завершить свою карьеру этим полетом выходят в космос для установки оборудования на челнок, который должен вернуть команду на землю. Но происходит авария, и все пути отступления для двух астронавтов были закрыты. Они остались одни в космосе, челнок и его экипаж погибли. Райан и Мэтт близки к панике: кислород заканчивается. Их соединяет трос, и двое астронавтов решают искать поддержки в глубинах космоса.

Обширная реклама этой картины сделала его одним из самых ожидаемых киноновинок 2013 года.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)