Фильм Риддик

8.6 О чем Фильм Риддик (Riddick)
Оценка:

 12 сентября 2013

Оригинальное название:
Riddick

Страна: США, Великобритания

Год выхода: 2013

Режиссер: Дэвид Туи

Премьера: 12 сентября 2013

В ролях: Вин Дизель, Карл Урбан, Хорди Молья, Мэтью Нэйбл, Кэти Сакхофф, Дэйв Батиста, Букем Вудбайн, Рауль Трухильо, Конрад Пла, Дэнни Бланко

Жанр: Фантастика, Космос

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.6IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Риддик» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Оказавшись на одной из самых опасных планет в галактике, Риддик вынужден сражаться с местными хищниками, чтобы остаться в живых. Это делает его еще сильнее и опаснее. И когда за ним прилетает группа лучших охотников за головами, фуриец готов к встрече с ними.

Ричарду удается уничтожить немало вооруженных до зубов противников практически голыми руками, прежде чем им удается поймать его. Но в этот момент в недрах жестокой планеты просыпаются существа, способные смести корабль наемников в считанные минуты…

Теперь охотникам за головами не остается ничего другого, как освободить Риддика и попытаться договориться с ним, ведь иначе эту планету никто не сможет покинуть живым. Новоиспеченные союзники вынуждены сражаться со страшными и жуткими существами, живущими во тьме. Но ведь именно тьма является главным другом без проблем видящего в темноте выходца с Фурии. И только он сможет спасти всю группу от верной гибели.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)