Фильм Пророк

Описание и сюжет

Кинофильм «Пророк» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Крис Джонсон обладает необычным и удивительным даром - он способен видеть ближайшее будущее. Но для него это является отнюдь не даром, а самым настоящим проклятием, с которым ему приходится жить. Правительство и ученые давно прознали о его способностях, первые хотят использовать их в своих целях, а вторые – досконально изучить. Крис устал от всего этого внимания и преследования, поэтому решил скрыться.

Он отправляется в Лас-Вегас, придумывает себе новое имя и работает мелким фокусником в одном из заведений. Но и там Криса находят агенты спецслужб. Оказывается, группа террористов планирует уничтожить Лос-Анджелес, никто ничего не знает об их планах, ровно, как и о том, какими будут последствия их операций. Единственной надежной страны становится Крис, ведь лишь он может предугадать каждый шаг преступников. Агент Калли Феррис должна сделать все, чтобы убедить Джонсона помочь, но пока он упорно отказывается и пускается в бега вместе с девушкой Лиз, которая за столько короткое время стала небезразличной ему…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)