Фильм Пятое измерение

Описание и сюжет

Кинофильм «Пятое измерение» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой человек по имени Ник Гант, с детства знал, что у его отца есть дар – он обладает телекинезом. Эта же участь не обошла и главного героя – ему передались способности родителя. Однажды отец парня отверг предложение Службы, контролирующей экстрасенсов, сотрудничать.

За это он был убит агентом Карвером, который в службе считается одним из лучших. После смерти отца, Ник просто возненавидел всю организацию и ее сотрудников. Он переехал в Гонконг, чтобы никто его не трогал. Однажды на пороге его дома появилась девочка Кесси, которая также имеет телокинетические способности. Девочка рассказала Нику, что ее маму, одну из самых сильных провидиц мира, похитили и заперли за решеткой в Службе. Они хотят изучить ее способности, и научится контролировать их.

Кесси просит парня о помощи, но только он не может помочь, ведь подсел на наркотики. Девочка рассказывает, что бывшая девушка Ника, также была в Службе, но ей удалось сбежать, прихватив с собой чемодан с деньгами. Ник берет себя в руки и решает выступить против организации, проводящей опыты над экстрасенсами, а также отомстить за отца…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)