Фильм Последний отсчёт

Описание и сюжет

Кинофильм «Последний отсчёт» вышел в прокат в 1980-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Военно-морские силы США всегда на страже родины. Как и всегда, авианосец «Нимиц» бороздит собственную акваторию, выполняя государственный приказ. В пути их застаёт сильнейший шторм. Команда корабля изо всех сил борется со стихией и когда она утихла, все облегчённо вздохнули: опасность миновала.

Но всё самое страшное ждало экипаж впереди. Жуткая стихия немыслимым образом сломала временные пояса и забросила их на сорок лет назад – к началу операции в Перл-Харборе. И до бомбёжки остаются считанные часы. Команда понимает, что вмешайся они сейчас, всё могло бы сложиться иначе для их страны, ведь на их борту ультрасовременные самолёты, ракеты и боеприпасы, способные разгромить армию противника.

История бы так и не узнала о той трагедии. Но вправе ли они нарушить ход времени? Вопрос не только этический, но и личный для каждого: авианосец находится прямо в эпицентре взрыва и его ожидает неминуемая гибель, если капитан не решиться вмешаться в события.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)