Фильм Призрачный патруль

Описание и сюжет

Кинофильм «Призрачный патруль» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Спокойная жизнь людей в один прекрасный момент заканчивается, вся нечисть мира показывается во всей красе, вредя мирному населению. Перед нами предстает детективный департамент, вот только он по ту сторону от нашего мира. Ничего же особенного, что сотрудники детективы гоняются за всякой нечестью – дохляками!

А всё началось с того, что юного сотрудника полиции Ника Уокера, состоящего в специальном отделе, убили. Как такое могло случиться, ведь он настоящий профессионал в своем деле. Но смерть для Ника не стала концом, она лишь стала началом другого его пути. Он попадает в загробный мир и встречается со многими своими коллегами и друзьями, погибших той же участью – выполняя задания.

Ему предлагают контракт, они находят неизвестного убийцу, который лишил его жизни, а он взамен работает 1 век на них – компанию R.I.P.D. Ну и тут не закончилось его приключение, ему приставили напарника Роя – законника из другой эпохи – времени безбашенных стрелков запада. Он куда опытнее Ника, но вот беда в том, что Рой привык бороться со злом старинными способами. Здесь будет сложно ужиться им вдвоем, но ради того, чтобы добро победило, стоит смириться, пережить тяготы и быть может пойти на уступки. И вот два охотника выходят на тропу войны со злом в ином мире.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)