Фильм После нашей эры

7.1 О чем Фильм После нашей эры (After Earth)
Оценка:

 6 июня 2013

Оригинальное название:
After Earth

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: М. Найт Шьямалан

Премьера: 6 июня 2013

В ролях: Джейден Смит, Уилл Смит, Софи Оконедо, Зои Кравиц, Гленн Моршауэр, Кристофер Хивджу, Саша Дхаван, Крис Гир, Диего Клаттенхофф, Дэвид Денман

Жанр: Фантастика, Будущее, Космос

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.1IMDb: 5.0 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «После нашей эры» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Проходит тысяча лет с тех пор, как Земля потерпела страшную катастрофу. Оставшиеся в живых люди заселились на новой планете под названием Нова Прайм. Сайфер Рейдж – опытный генерал, окруженный легендами. Выполнив очередной служебный долг перед человечеством, он приезжает в родной дом. Главной его задачей является сейчас – уделить внимание 13-летнему сыну, которого не видел много времени.

Подросток Китай очень рад встретить отца, вместе они летят в путешествие на летательном аппарате. Но случается астероидная буря и происходит крупная авария. От их машины остаются одни обломки, она падает на неизвестную Землю. Рейджу-старшему очень плохо, он лежит и еле дышит. Сыну он дал поручение перейти по враждебному ландшафту и подать сигнал своим собратьям с Нова Прайм.

Для мальчишки это задание как исполнение заветной мечты. Ведь он давно хотел подобно отцу сражаться с пришельцами. Китай идет по опасному маршруту, что его постигнет на давно забытой людьми Земле – неизвестно. Но зато появится возможность проверить свои силы и показать все, на что способен тринадцатилетний будущий боец.

В какую сторону повернутся события? Выживет ли Сайфер? Кто теперь населяет нашу большую Землю?

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Тима

    29 января 2018 | 15:01

    • 0

    Фильм отличный. Сюжет динамичный, парень 13 лет ведет себя достойней и мужественнее любого взрослого мужчины. Вроде шибко ничего особенного и нет, но фильм крутой.