Фильм Миссия на Марс

Описание и сюжет

Кинофильм «Миссия на Марс» вышел в прокат в 2000-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие разворачивается 2020 году, то есть это недалёкое будущее. Люди отправляют свою первую космическую экспедицию на Марс. В полёт были посланы четверо астронавтов, под руководством командира корабля Люка Грэхема. Полёт проходил спокойно и без приключений, по прибытию на Марс космонавты высаживаются на планету и приступают к исследованиям.

Внезапно на команду налетает огромнейший смерч, в котором пропадают без вести все члены корабля, но перед этим ужасным событием, Люк Грэхем успевает послать сообщение на Землю и предупредить о странном и неожиданном явлении. С Земли в скором времени вылетает ещё один корабль с астронавтами. Цель ученых – разобраться в том, что же на самом деле произошло с первым экипажем и возобновить исследования красной планеты. По пути на Марс корабль попадает в метеоритный слой и повреждает обшивку.

Астронавтам стоило больших усилий прибыть на планету. Они смогли спастись, но корабль сильно повреждён и не сможет доставить их обратно на Землю. Блуждая по Марсу, люди находят огромную рукотворную залу, где находится трёхмерная проекция Солнечной системы. Появляется ещё одна загадка, кто всё это создал?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)