Фильм Проект «Динозавр»

7.5 О чем Фильм Проект «Динозавр» (The Dinosaur Project)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Проект «Динозавр»» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Этот приключенческий триллер описывает встречу человека и обитателей Мезозойской эры. Основан он на сохранённых видеозаписях, отснятых страстным любителем съёмки - сыном главы экспедиции, проведённой криптозоологической Британской компанией в 2011 году в Конго. Отправляются западные исследователи туда для того чтобы найти и подтвердить существование Мокеле-Мбеле, африканского мифического существа, которое обитает в воде. Но с самого начала их поездка движется абсолютно не по плану. Герои сталкиваются со множеством проблем, которые вынуждают их оказаться буквально на грани выживания в самом сердце тропиков.

Джунгли, сами по себе окружают экспедиторов массой всевозможных опасностей, но они не ожидают, что столкнуться им придётся с существами, которые должны были вымереть ещё несколько миллионов лет назад. Кровожадные доисторические создания встречаются на пути ошеломлённых людей, ещё когда, находясь в вертолёте, они встречают стаю птеродактилей…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)