Фильм Мозговой штурм

Описание и сюжет

Кинофильм «Мозговой штурм» вышел в прокат в 1983-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Довольно интересно представить себе такую машину, которая смогла бы с лёгкостью передавать какому-то человеку переживания, идеи и мысли другого экземпляра. Наверное, это было бы забавным развлечением, если бы не оказалось это устройство в руках коварных злодеев… Сюжет фильма отличается своим определённым своеобразием, ведь, несмотря на некоторую долю фантастики, присутствующей в киноленте ещё в 80-е годы – учёными изобретён шлем, который, находясь на голове какого-либо человека, может прочитать и запомнить не только его память, но и все без исключения ощущения и чувства.

Он несколько отличается от других кинолент (его ровесниц) того же жанра. Дальнейшее развитие сюжета, конечно же, немного смущает своей предсказуемостью – этим нововведением интересуются военные, но принципиально настроенные учёные не хотят дать им возможность использовать прибор в своих корыстных целях. Что же в результате? Устройство всё же побывает в руках тех людей, которые обладать им были не должны. В итоге, кто-то испытывает чужие оргазмы, кто-то – абсолютно новые и незнакомые чувства… Чем же закончится эта фантастическая история?..

кадры & трейлеры

Комментариев (0)