Фильм Виртуозность

Описание и сюжет

Кинофильм «Виртуозность» вышел в прокат в 1995-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Программистом Дарреллом Линдермайером создана специальная программа под названием «Сид 6, 7». Её особенность заключается в том, что она копит внутри воспоминания, черты характера и манеру поведения ста восьмидесяти трёх различных преступников – серийных маньяков, диктаторов и просто сумасшедших.

Придумана данная программа была специально для того, чтобы вычислить всё, что может прийти в голову самым страшным преступникам – одним словом, это – настоящее воплощение жестокости и зла. Это незаменимый прибор для тренировки сотрудников полиции, ведь именно он сможет помочь им научиться ловить самых опасных «экземпляров» в реальности, тренируясь виртуально.

Данный проект просто выводит из себя Элизабет Дин, которая требует его немедленно закрыть. Линдермайер, узнав об этом, ставит в известность и своё творение. Но Сид обладает и некой хитростью: он предлагает Дарреллу обмануть его коллегу по имени Клайд и установить свою «личность» в андроид с его помощью. Таким образом, Сид и вырывается в реальный мир, сделав своей первой жертвой самого Райли.

Люди могут готовиться к самому страшному – на свободе оказался идеальный преступник… Но полицейский в отставке – Паркер Барнс, может поймать этого монстра, одна из личностей которого однажды убила его любимых женщин – дочь и жену…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)