Фильм 20 миллионов миль от Земли

Описание и сюжет

Кинофильм «20 миллионов миль от Земли» вышел в прокат в 1957-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Данный фильм повествует своим зрителям о том, как земляне совершили свой самый первый полет в истории на планету под названием Венера. Этот полет оказался не совсем удачный, потому что, когда корабль, который принадлежал Соединенным Штатам Америки, уже практически приблизился к Земле, то он внезапно потерпел серьезную аварию, и упал прямо близ берегов Сицилии, именно в Средиземное море.

Жители расположенной рядом рыбацкой деревушки, которые в свою очередь наблюдали всю эту картину, быстро бросились спасать раненых астронавтов, и им удалось спасти жизнь одному из них. Затем на берег волнами вынесло непонятный прозрачный контейнер, в котором находилась интересная и совершенно непонятная инопланетная особь. Этот контейнер подобрал некий мальчик. Он продал эту странную желеобразную особь одному местному зоологу.

Случается так, что у ученого в лаборатории из этой непонятной массы вырастает небольшое инопланетное существо. Зоолог не раздумывая, запирает напуганного пришельца в клетке и немедленно везет его в город Рим. Но все не так просто, потому что внеземное существо очень быстрыми темпами увеличивается в своих размерах и чем больше он подрастает, тем страшнее он становится, а ведь это прямая угроза для всех людей Рима.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)