Фильм Москва 2017

Описание и сюжет

Кинофильм «Москва 2017» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие фильма происходит в России в ближайшем будущем, а конкретнее в 2017 году. В мире происходят глобальные перемены, от которых лучше явно не становится. Повсюду происходят странные и необъяснимые события не связанные друг с другом, но такое видение вещей кажется только на первый взгляд.

Миром правят могущественные корпорация, они имеют доступ и влияние на все аспекты жизни граждан. Галкин Михаил – главный герой картины, имеет уникальную способность, видеть то, что недоступно другим людям. Он пытается разобраться во всем происходящем, но даже и не подозревает, во что впутался.

В одиночку Михаил начинает войну против крупных и мощных корпораций, которые владеют всем миром. Фильм имеет очень глубокий смысл, он показывает, какой может быть наша жизнь в недалеком будущем. Как правительство и различные крупные корпорации вторгается в нашу личную жизнь и пытаются управлять ей для извлечения собственной выгоды.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)