Фильм День, когда Земля остановилась

Описание и сюжет

Кинофильм «День, когда Земля остановилась» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Группа инопланетных цивилизаций отправляет на Землю посланника Клаату, чтобы тот сообщил людям, что у них есть последний шанс «исправиться», иначе человечество как вид должно быть уничтожено. Для более удобного общения с землянами он после метаморфоз становится таким же человеком, как и мы, но с некоторыми супервозможностями, например - ловить электроволны и получать тем самым контроль над земной техникой.

Клаату требует собрать специальное заседание ООН, на котором он хочет выступить, однако американские власти отказывают ему в этом. Военные хотят больше узнать об инопланетянах и хотят ввести Клаату сыворотку правды, однако доктор Хелен Бэнсон вместо сыворотки вводит ему обычный физраствор. Клаату ведут к детектору лжи, через который он получает сначала власть над одним человеком, а потом с помощью своих способностей управлять земной электроникой нейтрализует охранников и сбегает.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)