Фильм Темный рыцарь: Возрождение легенды

Описание и сюжет

Кинофильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Кристофером Ноланом в 2012 году была снята заключительная часть трилогии, описывающую историю Темного Рыцаря. Когда преступность город больше не душит и пребывает в умеренных количествах, Готэм больше не нуждается в Бэтмене. Он объявляет его официальным врагом города. И Бэтмену необходимо на время притаиться, сняв костюм и маску.

Но в мире никогда не наступит такого счастливого времени, когда преступность полностью исчезнет, тюрьмы уйдут в далекое прошлое и останутся жить лишь в памяти стариков. Поэтому в Готэм такое золотое время не пришло. Вместо него личность, которая жаждет захватить весь город. Он уже имеет реальный план для воплощения своей мечты. Никто не способен его остановить, кроме одной личности… Бэтмена. В результате чего Готэм преобразовывается в настоящее поле, на котором происходит битва сил добра и зла.

Теперь Бэтмену придется сразиться с необычно умным противником, который хитер и очень силен. Он может предугадать каждый шаг Бэтмена и не остановится, пока не уничтожит его и не подчинит себе весь город. На поле битвы встретились равные силы, а чем закончится их битва не известно до самого конца…

кадры & трейлеры

Комментария (3)

  1. Сергей

    27 июля 2021 | 09:19

    • +1

    Отличный фильм, достойная работа Нолана. Бэйл в роли Бэтмена просто великолепен, хотя он в любой роли мастерски отыгрывает, но именно его считаю лучшим Бэтменом во всех киноадаптациях. Аффлек тоже хорош, но уже как уставший от всего Бэтмен, который много лет занимается борьбой с преступностью. А вот Бэйл именно молодой, энергичный, полный амбиций и желания бороться с несправедливостью, настоящий Брюс Уэйн.

  2. Игорь

    7 января 2018 | 09:59

    • 0

    Хороший фильм, динамичный и захватывающий. Смотреть было интересно. Да и все фильмы из трилогии получились на уровне.

  3. Аня

    9 декабря 2017 | 06:34

    • +1

    Люблю, всё фильмы по комиксам и этот не исключения, любителям фантастики и героев советую!

  4. Лена Лесникова

    25 мая 2014 | 02:36

    • 0

    Фильмы про Бэтмена всегда привлекут внимание, и будут успешны. А вот мне Темный рыцарь, так себе.