Фильм Морской бой

8.0 О чем Фильм Морской бой (Battleship)
Оценка:

 19 апреля 2012,

Оригинальное название:
Battleship

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Питер Берг

Премьера: 19 апреля 2012,

В ролях: Тейлор Китч, Таданобу Асано, Бруклин Декер, Рианна, Лиам Нисон, Александр Скарсгард, Джесси Племонс, Грегори Д. Гэдсон, Хамиш Линклэйтер, Джон Туи

Жанр: Фантастика, Инопланетяне, Катастрофы, Флот

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.6IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Рецензия Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Морской бой» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Премьерный показ фильма «Морской бой» прошел 12 апреля 2012 года, в странах СНГ – 19 апреля. Режиссером выступил Питер Берг. Фильм представляет собой фантастический фильм о борьбе инопланетян с людьми. История начинается с вторжения кораблей инопланетян, которые получили сигнал от радиопередающей станции NASA.

Пришельцы отправили 5 кораблей на Землю. У корабля связи пришельцев происходит столкновение со спутником, его обломки падают на Гонконг, что приводит к большим жертвам. Инопланетяне вынуждены сесть в районе Гавай, где проводятся учебные маневры военной техники на воде. Над островом и местом, где проводятся учения, пришельцы создают силовой купол, в котором оказываются несколько эсминцев. Корабли пытаются пойти на контакт, но инопланетяне уничтожают их. Остается третий эсминец, командование на котором берет лейтенант Алекс Хоппер.

Его эсминец начинает бой и уничтожает два из трех кораблей. Третий корабль пришельцев команда эсминца уничтожает с рассветом, из-за которого пришельцы оказываются ослепленными. Пришельцы уходят на остров, где находится радиопередающая станция, чтобы послать сообщение на родину. Чтобы не допустить высадки новых сил инопланетян, Хоппер с командой запускает линкор «Миссури», в этом им содействуют ветераны, которые воевали на нем во Вторую мировую войну. Залпы линкора разрушают радиопередающую станцию пришельцев и их корабль. Снимается силовой щит. Международная эскадра завершает победу.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)