Фильм Ученик

7.4 О чем Фильм Ученик (Ученик)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Ученик» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре сюжета - молодой парнишка по имени Вениамин Южин. С самого детства он считал, что является простым парнем, совершенно не отличающимся от миллионов других подростков. Но в определенный момент, когда он уже заканчивал в школе выпускной класс, в его жизни произошли кардинальные изменения. Веня неожиданно для себя и окружающих начал вести себя как истинный христианин. Он стал совершенно по другому смотреть на окружающий мир.

Парень понял, что ему не нужны знания, которые дают в школе, ведь все, что пригодится в жизни любому человеку, по его мнению, может дать лишь Святое Писание. После этого герой начинает самозабвенно учить Библию и делать все так, как учит Господь Бог. Мир же просто наполнен грехами. Кругом лишь предательство и ложь, безнравственность и лицемерие, терроризм и жестокость, жажда власти и многие другие пороки, которые стали раздражать Вениамина.

Как настоящий христианский сын, герой решает изменить окружающих его людей посредством воспитания в них истинного вероисповедания. Он начинает поучать своих друзей и близких, родных и собственных родителей, знакомых и даже преподавателей. Веня, встав на тропу Божью, становится непримиримым борцом со всей мерзостью и злом, которое распространилось по всему миру. Он даже не догадывается, что этим не помогает людям, а делает их жизнь настоящим адом. Южин для окружающих становится настоящим религиозным фанатиком, с которым очень трудно найти общий язык.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)