Фильм Франц

7.1 О чем Фильм Франц (Frantz)
Оценка:

 13 октября 2016

Оригинальное название:
Frantz

Страна: Франция, Германия

Год выхода: 2016

Режиссер: Франсуа Озон

Премьера: 13 октября 2016

В ролях: Пьер Нинэ, Паула Бир, Эрнст Штёцнер, Мария Грубер, Йохан фон Бюлов, Антон фон Люк, Сирил Клер, Элис де Ланкесэ, Аксель Вандтке, Райнер Эггер

Жанр: Драмы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.2IMDb: 7.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Франц» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Германия 1919 год. Придя на могилу своего возлюбленного, Анна замечает там неизвестного ей молодого человека. Два дня некто приходит с цветами на кладбище, и Анна решает узнать, с какой целью этот незнакомец приходит сюда. Но вскоре мужчина и сам появляется на пороге дома девушки и знакомится с ее семьей. Адриен - друг погибшего.

Он рассказывает, что во время Первой Мировой войны они с Францем очень сильно подружились и часто выручали друг друга в беде, но неожиданно его лучшего друга не стало, поэтому он приехал навестить его могилу и возложить цветы. Анна начинает проникаться историей незнакомца и понимает, что испытывает к Адриену очень нежные чувства.

Но Адриен в скором времени должен вернуться во Францию, и Анна пытается провести с мужчиной как можно больше времени, очаровывая его своей красотой. Однажды Адриен рассказывает девушке, что у Франца были секреты от возлюбленной. Желая найти ответы на вопросы, Анна решает отправиться вслед за Адриеном во Францию, ведь только он сможет поведать ей, какие же страшные тайны так тщательно скрывал ее любимый.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)