Фильм Дуэлянт

7.7 О чем Фильм Дуэлянт (Дуэлянт)
Оценка:

 29 сентября 2016

Оригинальное название:
Дуэлянт

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Алексей Мизгирёв

Премьера: 29 сентября 2016

В ролях: Пётр Фёдоров, Владимир Машков, Юлия Хлынина, Франциска Петри, Мартин Вуттке, Сергей Гармаш, Павел Табаков, Юрий Колокольников, Александр Яценко

Жанр: Драмы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.6IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Дуэлянт» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Петербург. Середина XIX века. В городе появляется угрюмый молодой человек с неясным прошлым и мутной репутацией. Он быстро завоевывает себе дурную славу наемного дуэлянта. Представляется он как отставной капитан Яковлев, но сомнения в подлинности этого имени возникают почти у всех. Он вызывает на дуэли по заказу или принимает вызов вместо других. И убивает каждого своего противника.

Его пули всегда достигают цели, а сам он кажется неуязвимым и бессмертным. Никто не знает, что за невозмутимым обликом наемного дуэлянта скрывается бывший аристократ, лишенный военного звания. Деньги ему нужны не для шикарной жизни, а для взятки людям, от которых зависит его помилование. Яковлев методично выполняет свою работу, пока не выясняет, кто стоит за всеми его заказами.

Граф Беклемишев руками дуэлянта устраняет своих кредиторов, и все подставленные им под пули наемника люди — заядлые бретеры. Они никогда не отказывались от дуэлей, даже наоборот. Граф — давний враг Яковлева еще по прошлой жизни. Бывший дворянин понимает, что стал пешкой в руках Беклемишева. В истории оказались замешаны и другие люди, включая прелестную княжну Марфу Тучкову…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)