Фильм Детство лидера

5.6 О чем Фильм Детство лидера (The Childhood of a Leader)
Оценка:

 8 сентября 2016

Оригинальное название:
The Childhood of a Leader

Страна: Великобритания, Франция, Венгрия

Год выхода: 2015

Режиссер: Брэйди Корбет

Премьера: 8 сентября 2016

В ролях: Роберт Паттинсон, Стэйси Мартин, Лиам Каннингэм, Беренис Бежо, Софи Кертис, Ребекка Дайан, Кэролайн Болтон, Лука Берковичи, Иоланда Моро, Том Свит

Жанр: Драмы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.8IMDb: 6.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Детство лидера» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

1918 год. Франция. До того, как фашизм оформится и поднимет голову, остается еще несколько лет. В Версале идет напряженная подготовка капитуляции Германии. Семья маленького американца Прескотта живет во Франции. Его папа — ближайший соратник президента Вудро Вильсона и принимает непосредственное участие в переговорах в Версале.

Сыном отец не занимается вообще, предоставив его заботам супруги. Но мать тоже не интересуется ребенком, лишь изредка предпринимая попытки воспитывать мальчика. Впрочем, всегда безуспешные. Дом часто посещает некий Чарльз — друг отца. Гость играет с хозяином дома в бильярд, рассуждает о политике и насилии и состоит в странноватых отношениях с хозяйкой.

Прескотт не посещает школу. Его обучает приходящая на дом молодая гувернантка. Искренне ребенком интересуется лишь домоправительница. Мальчик становится свидетелем событий, которые окажут на его личность катастрофическое влияние. Из белокурого ангелочка формируется чудовище…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)