Фильм Репортерша

10.0 О чем Фильм Репортерша (Whiskey Tango Foxtrot)
Оценка:

 4 марта 2016

Оригинальное название:
Whiskey Tango Foxtrot

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа

Премьера: 4 марта 2016

В ролях: Тина Фей, Марго Робби, Мартин Фриман, Альфред Молина, Кристофер Эбботт, Билли Боб Торнтон, Николас Браун, Стивен Пикок, Шейла Ванд, Эван Йоникит

Жанр: Драмы, Биографии, Война, Журналисты

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.4IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Репортерша» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Невероятная история приключений одной отважной женщины, которая оказалась в очень горячей точке мира. По профессии она журналистка и имя ей Ким Бейкер. Она всегда любила активный образ жизни.

И однажды ее настолько утомили: размеренная жизнь, муж тихоня и тошнотворная работа, что она решила поехать добровольцем в зону конфликта. Она, как опытный журналист занялась сразу же исследованием жизни местного населения, а особенно женщин, в условиях войны.

Кроме Ким, там оказалось еще немалое количество других журналистов. Но, из женщин, там кроме нее было только еще одна. Поэтому обе журналистки сдружились и начали всячески поддерживать друг друга. Всех репортеров из разных стран поселили в одном помещении, которое почему-то было принято называть павильоном смеха.

Возможно это от того, что насмотревшись на протяжении дня на ужас войны и разруху, вечером придя в дом, людям не оставалось ничего другого как пить и смеяться. Для того, что сохранять самообладание и твердость духа. Оказавшись в таких условиях можно многое переосмыслить и осознать. Когда реальная угроза для жизни нависает ежедневно и даже ежесекундно, нельзя расслабляться даже ночью. Наскучит ли главной героине такой образ жизни - смотрите в кинокартине...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)