Фильм До встречи с тобой

7.9 О чем Фильм До встречи с тобой (Me Before You)
Оценка:

 7 июля 2016

Оригинальное название:
Me Before You

Страна: Великобритания

Год выхода: 2016

Режиссер: Теа Шэррок

Премьера: 7 июля 2016

В ролях: Сэм Клафлин, Эмилия Кларк, Ванесса Кирби, Эйлин Данвуди, Пабло Рэйбоулд, Гэбриэлль Дауни, Генри Чарльз, Саманта Спиро, Брендан Койл, Дженна Коулман

Жанр: Драмы, Новинки кино, Инвалиды, Любовь

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.2IMDb: 7.4 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «До встречи с тобой» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В жизни Ли Кларк не так давно произошли кардинальные перемены: она потеряла работу и рассталась со своим парнем Патриком. Девушка не собирается грустить о прошлом, а упорно двигается вперед. Теперь всю себя она посвящает поиску нового рабочего места, которое смогло бы решить финансовые трудности.

Но агент не может предложить ничего, кроме места сиделки. Понимая, что другого выхода нет, она соглашается. Ее новым работодателем становится молодой привлекательным мужчина Уилл Трейнов, у которого серьезная авария отняла возможность передвигаться без инвалидного кресла и жить нормальной жизнью.

Сперва герой был очень недоволен неуклюжей и немного странноватой Ли, но постепенно он начинает понимать, что жизнерадостная сиделка заставляет поменять его взгляды и это оказывается только началом.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Лена

    30 июня 2018 | 08:33

    • -1

    Мне кажется, Эмилия Кларк была хороша только в роли Дайенерис в "Игре престолов", так как в остальных фильмах, которые видела с ее участием, она ну вот вообще очень средненько играет (в "До встречи с тобой" в том числе-абсолютно не впечатлила).