Фильм Разрушение

6.9 О чем Фильм Разрушение (Demolition)
Оценка:

 30 июня 2016

Оригинальное название:
Demolition

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Жан-Марк Валле

Премьера: 30 июня 2016

В ролях: Джейк Джилленхол, Наоми Уоттс, Крис Купер, Джуда Льюис, С.Дж. Уилсон, Полли Дрэйпер, Мэлаки Клири, Дебра Монк, Хезер Линд, Уасс М. Стивенс

Жанр: Драмы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.1IMDb: 7.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Разрушение» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На протяжении всей своей жизни Дэвис Митчелл искренне считал себя счастливчиком. Ему удалось получить отличное образование и построить великолепную карьеру финансиста, позволяющую молодому человеку тратить деньги на любые капризы и желания. Даже с личной жизнью у Дэвиса нет никаких проблем.

Он счастливо женат на девушке своей мечты, и единственное, что его огорчает – это то, что из-за работы он не всегда может много времени проводить с женой. Однажды в автокатастрофе погибает жена Дэвиса, а сам молодой мужчина погружается в затяжную тяжелую депрессию, пытаясь пережить смерть любимой.

Его раздражает любая мелочь, он не может нормально общаться с людьми и не знает, как выйти из этого состояния. Пытаясь купить шоколадный батончик в автомате, Дэвис обнаруживает, что машина неисправна. И немедленно строчит жалобу компании-производителю.

Но неожиданно для него самого в этом письме Дэвис не только выплескивает раздражение и злость, но и раскрывает свои проблемы, таким образом, постепенно освобождаясь от груза, камнем давящего на сердце. Его проникновенные письма привлекают внимание Карен - одной из сотрудниц компании, и девушка по собственной инициативе начинает переписку с Дэвисом, надеясь помочь ему выбраться из депрессии.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)