Фильм Все, что у меня есть

7.3 О чем Фильм Все, что у меня есть (Freeheld)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Все, что у меня есть» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Людей с общими интересами и взглядами на жизнь всегда тянуло друг к другу. Так, например, и сошлись две лесбиянки Стэйси и Лорен. Кроме нетрадиционной любви, героини выбрали для себя типично мужские профессии, и ни капли не пожалели об этом.

Если первая большую часть жизни проработала автомехаником в мастерской в Джерси, то вторая офицер полиции. Раньше девушек заботило общественное мнение по поводу своих отношений, но с недавних пор они не обращают на это внимания и полностью посвятили себя любви. Казалось бы, в жизни женщин наконец наступила идиллия и счастье. Но не тут-то было.

Кажется, сама судьба не хочет, чтобы они были вместе. Лорен узнает о страшном диагнозе, с которым ей долго не прожить. Поначалу это ввергло ее и ее подругу в шок. Но через некоторое время, когда героини смиряются с вынужденной разлукой, наступает момент подумать о земных делах.

После своей смерти женщина желает передать полицейские льготы Стэйси, вот только закон этого не предусматривает. Для этого нужно искать другие пути, нетрадиционные. Смогут ли возлюбленные успеть разобраться со всеми проблемами, пока Лорен не умрет? Через что им придется пройти, чтобы добиться успеха в этом деле?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)